Сердце красавицы склонно к … авторской бижутерии.

Желание быть красивой рождается вместе с женщиной. Потянуться за ярко блеснувшим колечком, порадовать себя кулончиком необычной формы, удивить сережками с радужными переливами – знакомые чувства.

Поиски украшений не затягиваются надолго и выбор останавливается на бижутерии, популярность которой объяснима доступностью и разнообразием. Вообще, понятием бижутерия определяются украшения, которые выполнены из различного сочетания сплавов драгоценных и полудрагоценных металлов. Но в настоящее время некоторую окраску дешевизны и доступности придают изделия из пластмассы, разложенные иногда кучей на лотке.

Но не будем осуждать за желание подделать такую красоту. В принципе, на каждое действие или эксклюзив существует противодействие или дубликат.

Загадка шикарных браслетов и колье в авторских работах. Раскрыть тайну сотворения шедевра может только Мастер, но стоит ли… Каждый, кто в поиске уникального украшения для себя, сможет увидеть только то изделие, которое было выполнено, нет, рождено, в момент особого настроения автора, в момент отражения душевного порыва, которое вот сейчас в унисон зазвучит с вашим. Вы сможете заметить, что только эти бусы с капельками-бусинками отражают ваше настроение, что вот это колье придаст стильного очарования вашему образу, а эти серьги отразят романтическое настроение или озорные мысли.

Авторская бижутерия способна не только украсить, она придаст ту неповторимость, которой могли похвастать разве что королевы. Единственность экземпляра в сочетании с креативным дизайном – эта ваша индивидуальность. Почувствовать ее в украшении, принять на себя вместе с вложенной душой мастера – это уникальное умение, доступное тонкой душе.

Принятие авторских работ позволяет распознать захватывающее разнообразие бижутерии. Неимоверные вариации в подобранной цветовой гамме от невообразимого и разрывающего сочетания бессистемности до уникально продуманной последовательности каждого элемента, каждого вкрапления, каждого оттенка.

Если вам понятно, что приход в мир авторской работы сродни рождению ребенка, рождению нового дня, неповторимости каждого восхода, тогда есть шанс понять, что творческая работа не может стать конвейером. Авторская бижутерия предназначена для того единственного будущего владельца, чье видение не отразится, а сольется в единое ощущение соразмерности и сопульсации с автором.

Авторские работы Ines Vilalta заставляют восхищаться даже тех, кому неведом мир бижутерии. Бусы и колье нежно струятся, излучая то классическую строгость, то шарм богемы, то загадочную женственность, то молодежную современность. Колье-цепи из чешского стекла достойны египетской царицы, но подойдут любой современной женщине. Необыкновенной красоты кольца, фантазийное разнообразие которых украсит пальчик самой взыскательной покупательницы, способны очаровать и растопить любое сердце. Браслеты… кулоны… серьги… от удовольствия иметь такой эксклюзивно-изысканный клад невозможно удержаться!

Остановиться в выборе практически невозможно! Ограничений желаниям не предусмотрено! Добро пожаловать в мир таинственного шарма и восхитительных сокровищ!



Читать весь список новостей || Перейти на главную


У вас в корзине товаров 0
на сумму: 0 р.