Коллекции майорского жемчуга « Madreperla» — это утонченный  шик и безупречный стиль!

Известная фабрика Madreperla располагается  на острове Майорка (Испания), в городе Манакор. Манакор является центром  индустрии по производству майорского жемчуга. Местные жители специализируются на этом ремесле начиная с XIX века и достигли совершенства,  и только специалист сможет его отличить от натурального. Компания была основана в 1985 году на острове Майорка . Специалисты фабрики довели технику производства жемчуга до совершенства. Ноу-хау компании - специальный опаловый шар и особый рецепт с использованием натурального перламутра.
Девиз компании Madreperla – “The best designs in Pearls and Fashion Jewellery!”. Помимо жемчуга, талантливые дизайнеры  в своих изделиях широко использует натуральные камни, цирконий, а также металлы с гальваническим покрытием .Эксклюзивные оригинальные коллекции всегда соответствуют последним тенденциям моды. Но главное отличие коллекций Madreperla – это дизайн.
Вся продукция проходит внимательный отбор и контроль качества и продается с гарантийным свидетельством сроком на 10 лет. К каждому изделию прилагается сертификат и фирменная упаковка.
Продукция компании Madreperla – это всемирно известный бренд, который экспортирует свои украшения не только в Европу, Америку, но и в Азию.
Уже в продаже в нашем интернет-магазине оригинальная линия украшений из жемчуга  всемирно известного  бренда,  которая  подарит море положительных эмоций и радости современной женщине.
Жемчуг — это великолепное украшение  каждой женщины, ведь она символизирует красоту, женственность и нежность. Порадуйте себя бижутерией от бренда Madreperla!


 

 



Читать весь список новостей || Перейти на главную


У вас в корзине товаров 0
на сумму: 0 р.