Модная бижутерия 2011

Безусловно, все женщины любят носить украшения! У каждой из нас в заветной шкатулке хранятся драгоценные золотые и бриллиантовые изделия. Но надевать на себя сверкающее колье или фамильный перстень не всегда уместно, поэтому многие современные барышни отдают предпочтение авторской бижутерии.

Не важно, из чего сделаны любимые украшения: из натурального жемчуга, металла или пластмассы, главное – они должны быть качественными, стильными, подходящими именно вам и, конечно же, модными.

Какую же бижутерию принято носить в этом сезоне? Как всегда, актуальной остается классика, но стандартные украшения можно дополнить креативными элементами из контрастных материалов. Также весьма популярен жемчуг в различных вариациях. Модными считаются крупные, многоярусные украшения, цепи, текстильные вставки.

Бусы

Если в семье сохранились бусы, которые ваша бабушка носила в молодости – можете смело их надевать! В моде нынче яркие украшения с крупными бусинами из стекла, пластмассы, металла, дерева, а также сочетание этих материалов. Можно надеть одновременно две или даже три нитки, ведь многослойность в этом сезоне только приветствуется.

Серьги

Если хотите выглядеть модно – носите крупные серьги! Их дизайн может напоминать античный стиль, а материал – позолоту. Или же отдайте предпочтение оригинальным сережкам из пластмассы, сочетая их по цвету с шарфиком, перчатками или сумочкой. И не забудьте в комплект к серьгам подобрать крупные кольца.

Кольца

В этом сезоне модными считаются массивные кольца, усыпанные стразами или украшенные крупными камнями необычной формы. Очень оригинально смотрятся кольца со вставками из натуральной или искусственной кожи. Кстати, можно купить несколько колец в одном стиле и носить их одновременно, на разных пальцах.

Браслеты

Модные браслеты этого сезона должны быть широкими и казаться довольно тяжелыми. При этом они могут быть сделаны из металла, дерева, пластмассы или кожи. В качестве отделки используются разноцветные кристаллы и натуральные поделочные камни. Можно носить их парами. Но чтобы привлечь внимание к браслетам, рукава вашего наряда должны быть достаточно лаконичными, то есть без драпировок и броского рисунка.

Следуя моде, никогда не забывайте об индивидуальности. При выборе украшений учитывайте не только расцветку и стиль одежды, с которым вы собираетесь их носить, но также цвет ваших глаз, волос, оттенок кожи и даже телосложение. Например, ярко-желтая или зеленая бижутерия может придать бледной, незагорелой коже болезненный вид, а слишком пестрые бусы сделают из нежной блондинки весьма вульгарную особу.

Но существуют также универсальные цвета, которые подходят всем: красный, бирюзовый, черный и белый.

Хрупким, миниатюрным девушкам лучше носить бусы под шею, либо свободно свисающие нити длиной до талии. Женщины плотного телосложения могут выбрать нейтральный вариант, примерно до середины груди, чтобы визуально удлинить шею. Обладательницам великолепного, пышного бюста идеально подойдут плоские, довольно длинные шейные украшения.

Собираясь надеть бижутерию, постарайтесь не переусердствовать. Помните, что крупные, объемные украшения следует носить с однотонным, сдержанным нарядом, иначе они могут просто слиться с узорами ткани. Полагайтесь на свой вкус, создавайте идеальный образ, но при этом не пренебрегайте добрыми советами.

Стремитесь к совершенству, будьте всегда красивой и модной!



Читать весь список новостей || Перейти на главную


У вас в корзине товаров 0
на сумму: 0 р.