Последние модные тенденции- кожаные браслеты REGALIZ

 

Вот уже более четырех лет на  российском рынке компания «Vilalta  accesorios» представляет модные  браслеты из натуральной кожи. Когда впервые на российской выставке мы представили коллекцию браслетов из натуральной кожи, то публика  отнеслась  к ним с большим интересом.

  На протяжении этих лет мы создаем дизайнерские коллекции, которые всегда отличаются новаторством в  использовании и смешении различных материалов и  стилей, а также всегда выгодно отличались своим стильным европейским минимализмом. Благодаря тому, что мы являемся производителями браслетов- всегда есть возможность предложить нашим покупателям разумное соотношение цены и качества.

Сейчас мы представляем широчайшую гамму кожаных браслетов,  начиная от простых многослойных браслетов до более объемных двойных браслетов, которые одновременно могут служить как браслетом, так и колье-шнуром на шею. И, конечно же, наши  лидеры продаж - это браслеты Regaliz. В переводе с испанского языка «regaliz» - означает корень солодки.

 Браслеты  regaliz - это модные браслеты из натуральной кожи высочайшего качества, произведенной на испанских фабриках с многолетними традициями в кожевенном деле, и неповторимой  широчайшей цветовой гаммой.

Эти браслеты универсальны, они подходят как для повседневной носки, так и для вечерних выходов. Их можно комбинировать с любыми другими браслетами: металлическими, стразовыми, жемчужными. И тут вы можете почувствовать  себя  дизайнером, самостоятельно составить неповторимую комбинацию браслетов на свой вкус.

Также браслеты отлично подойдут в качестве подарка, как мужчинам, так и женщинам.

 

 



Читать весь список новостей || Перейти на главную


У вас в корзине товаров 0
на сумму: 0 р.